Подведены итоги первой смены летних УТС

22 июля в г.Зеленоградске завершилась первая смена летних сборов по художественной гимнастике РФСО «Локомотив».
Повысить свое мастерство приехали гимнастки из разных городов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Саратова, Самары, Воронежа, Калининграда, Твери, Петрозаводска, Северодвинска, Архангельска, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга.
Спортсменок поделили по возрасту и уровню подготовки на девять групп.
Хочется отметить, что за прошедший учебный год у наших девчонок очевиден прогресс в работе с предметом, хореографии и танцевальной подготовке! 
Кроме того, появилась уверенность в себе, раскрепощенность и еще большее желание побеждать!
Тренеры и организаторы подготовили гала-концерт, где приняли участие все гимнастки сборов. 
Девочки выступали в групповых танцевальных композициях, специально составленных для концерта на уроке танцевальной подготовки.
С особым интересом гимнастки всегда смотрят выступления тренеров!
Определяя призеров, в каждой дисциплине ведущие тренеры выявляли по пять лучших гимнасток из группы, среди которых выбирали наилучших.
В результате, по итогам первой смены:
- Среди гимнасток 2010г.р. Мария Федосеева отмечена в дисциплинах: офп, сфп, работа с предметом, элементы и растяжка, хореография, танцевальная подготовка.
- Среди гимнасток 2008-2007г.р. Валерия Геращенко (2008г.р.) награждена, как одна из лучших гимнасток в танцевальной подготовке.
- Среди гимнасток 2008-2007г.р. Анастасия Федосеева (2007г.р.) отмечена в дисциплинах: офп, сфп, работа с предметом, элементы и растяжка, хореография, танцевальная подготовка.
Безусловно, такому результату способствовала ежедневная и тесная работа тренера и гимнасток.
В течении всей смены Полина Борисовна поддерживала, контролировала, направляла наших девочек! Несомненно, это результат работы и всего тренерского состава. 
Через два дня, 24 июля, стартует вторая смена сборов. 
Желаем девочкам сохранить боевой настрой, не терять веру в себя и в свои силы!
 

Телефон:

+7 (982) 502-95-71