Расписание занятий

Главная - Расписание занятий
Спортивно-оздоровительная группа (СОГ) без ограничений по возрасту и уровню подготовки

Занятия проходят 3 раза в неделю продолжительностью 1 час. Для групп здоровья главное поддержать девочек в хорошей форме, помочь им стать грациозными, красивыми, не сутулиться, укрепить мышцы живота, ног, груди, спины.

Занятия развивают координацию, гибкость.

Девочки принимают участие в показательных выступлениях на мероприятиях Клуба.

Группа начальной подготовки 1 -ый год обучения (ГНП 1)

Тренировки проходят 4 раза в неделю  продолжительностью 1-1,5 часа и включают в себя:

  • общую физическую подготовку;
  • знакомство с предметами (скакалка, обруч, мяч);
  • гимнастическую растяжку;
  • партерную хореографию;
  • танцевальные игры под музыку.

Занятия развивают координацию, ловкость, гибкость.

Девочки принимают участие во внутриклубных соревнованиях, показательных выступлениях.

Группа начальной подготовки 2 -ой год обучения (ГНП 2)

Тренировки проходят 5 раз в неделю  продолжительностью 1-2 часа и включают в себя:

  • общую физическую подготовку;
  • предметную подготовку (скакалка, обруч, мяч);
  • знакомство с предметами (булавы, лента);
  • гимнастическую растяжку;
  • хореографию партерную и у станка;
  • танцевальную подготовку.

Занятия развивают координацию, ловкость, гибкость, пластичность.

Девочки принимают участие во внутриклубных, окружных соревнованиях, показательных выступлениях и внутриклубных учебно-тренировочных сборах.

Группа начальной подготовки 3 -ий год обучения (ГНП 3, ГНП 4)

Тренировки проходят 5-6 раз в неделю продолжительностью 1,5 – 3 часа  и включают в себя:

  • общую физическую подготовку (ОФП);
  • специальную физическую подготовку (СФП);
  • предметную подготовку (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента);
  • гимнастическую растяжку;
  • хореографию партерную и у станка;
  • танцевальную подготовку.

Занятия развивают координацию, ловкость, гибкость, пластичность.

Девочки принимают участие во внутриклубных, окружных, всероссийских  соревнованиях, показательных выступлениях, учебно-тренировочных сборах.

Учебно-тренировочная группа (УТГ) 4 года обучения +

Тренировки проходят 6 раз в неделю продолжительностью 1,5 – 4 часа и включают в себя:

  • общую физическую подготовку (ОФП);
  • специальную физическую подготовку (СФП);
  • предметную подготовку (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента);
  • гимнастическую растяжку;
  • хореографию у станка и на середине площадки;
  • танцевальную пластику.

Занятия развивают координацию, ловкость, гибкость, пластичность, выносливость.

Девочки принимают участие во внутриклубных, окружных, всероссийских  соревнованиях, показательных выступлениях, учебно-тренировочных сборах.

 

Расписание действует с 01.02.2019Г.

День недели/Группа

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

СОГ 1 

18:30-19:30

ХОРЕОГРАФИЯ

*

18:15-19:15

ГИМНАСТИКА

* * 

09:30-10:30

ГИМНАСТИКА

*
СОГ 2

18:15-19:15

ГИМНАСТИКА

18:00-19:00

ГИМНАСТИКА

*

18:10-19:10

ХОРЕОГРАФИЯ

*

10:45-11:45

ГИМНАСТИКА

*
СОГ 3

18:15-19:15

ГИМНАСТИКА

18:10-19:10

ХОРЕОГРАФИЯ

*

18:00-19:00

ГИМНАСТИКА

*

12:00-13:00

 ГИМНАСТИКА

*
ГНП 1

19:15-20:45

ГИМНАСТИКА

*

19:15-20:45

ГИМНАСТИКА

*

18:30-19:30

ХОРЕОГРАФИЯ

ДОПОЛНИТ.

по записи

13:00-14:30

ГИМНАСТИКА

ГНП2 и ГНП3 гимнаст.-2 ч, хореог.-1 ч

18:15-20:15

ГИМНАСТИКА

19:15-20:15

ХОРЕОГРАФИЯ

18:15-20:15

ГИМНАСТИКА

19:15-20:15

ХОРЕОГРАФИЯ

18:15-20:15

ГИМНАСТИКА

ДОПОЛНИТ.

по записи

*

ГНП 3 и ГНП2   гимнаст.-2,5 ч, хореог.-1,5 ч

18:15-20:45

ГИМНАСТИКА

19:15-20:45

ХОРЕОГРАФИЯ

18:15-20:45

ГИМНАСТИКА

19:15-20:45

ХОРЕОГРАФИЯ

18:15-20:45

ГИМНАСТИКА

ДОПОЛНИТ.

по записи

*
ГНП 4 "утро"

08:00-11:00

ГИМНАСТИКА

08:00-11:00

ГИМНАСТИКА

 08:00-09:30

ХОРЕОГРАФИЯ

*

08:00-11:00

ГИМНАСТИКА

10:00-11:30

ПЛАСТИКА

14:00-15:00

ХОРЕОГРАФИЯ

18:45-20:15

ПЛАСТИКА

15:00-18:00

ГИМНАСТИКА

ГНП 4 "день"

14:30-16:00

ПЛАСТИКА

15:00-16:00

ХОРЕОГРАФИЯ

15:00-17:00

ГИМНАСТИКА

ДОПОЛНИТ.

по записи

15:00-18:00

ГИМНАСТИКА

*

14:00-15:00

ХОРЕОГРАФИЯ

16:00-18:00

ГИМНАСТИКА

16:00-18:00

ГИМНАСТИКА

17:00-18:30

ПЛАСТИКА

15:00-18:00

ГИМНАСТИКА

УТГ "УТРО"

08:00-11:00

ГИМНАСТИКА

08:00-11:00

ГИМНАСТИКА

08:00-10:00

ХОРЕОГРАФИЯ

*

08:00-11:00

ГИМНАСТИКА

10:00-11:30

ПЛАСТИКА

15:00-16:30

ХОРЕОГРАФИЯ

18:45-20:15

ПЛАСТИКА

15:00-19:00

ГИМНАСТИКА

16:30-19:00

ГИМНАСТИКА

УТГ "ДЕНЬ"

15:00-18:00

ГИМНАСТИКА

16:00-18:00

ХОРЕОГРАФИЯ

15:45-18:15

ГИМНАСТИКА

*

15:00-18:30

ГИМНАСТИКА

10:00-11:30

ПЛАСТИКА

15:00-16:30

ХОРЕОГРАФИЯ

18:45-20:15

ПЛАСТИКА

15:00-19:00

ГИМНАСТИКА

16:30-19:00

ГИМНАСТИКА

Обращаем Ваше внимание, что расписание занятий может меняться!

Телефон:

+7 (982) 502-95-71

Группа в VK:

vk.com/club127257644